Какова процедура возврата денег, если они неправомерно были переведены с банковской карты?

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ У МОЕЙ РОДНОЙ ТЕТИ УКРАЛИ ДЕНЬГИ С БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ОНИ СРАЗУ НАПИСАЛИ СВАЁ НЕДОВОЛЬСТВО В ЗАЯВЛЕНИИ О БАНКЕ И НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ

, Роман, г. Пенза
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ У МОЕЙ РОДНОЙ ТЕТИ УКРАЛИ ДЕНЬГИ С БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ОНИ СРАЗУ НАПИСАЛИ СВАЁ НЕДОВОЛЬСТВО В ЗАЯВЛЕНИИ О БАНКЕ И НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ
Роман

Здравствуйте! Полиция будет искать мошенников по данным из банка.Как только найдут, привлекут к ответственности и потом только можно будет говорить о возврате средств.