Что делать с договором аренды участка, если на нем уже построен торговый центр?

Здравствуйте. У меня был заключен договор аренды земельного участка с администрацией города на строительство торгового центра. Торговый центр построен, сдан в эксплуатацию. Какие дальнейшие действия с данным договором аренды?

, Fylhtq, г. Уфа
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый день! Регистрировать права на здание в ЕГРП и выкупать участок на основании положений ст.39.20 ЗК

Fylhtq
Клиент, г. Уфа

Это понятно. Главный вопрос: сам договор сейчас по сути действует или я обязан его расторгнуть после завершения строительства?

Действует если не истек срок и он не расторгнут