Как выиграть миграционное дело, если все документы иностранного гражданина оформлены?

Здравствуйте, моего отца задержали сотрудники полиции сказали что миграционная карта фальшивая он сам пересекал границу(г.Белгрод) ему назначили суд возможно ли решить этот вопрос? Документы все есть ( регестрация,патент, миграционная карта)

, Исроил, г. Москва
Кирилл Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам какие-либо документы на руки выдали

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, моего отца задержали сотрудники полиции сказали что миграционная карта фальшивая он сам пересекал границу(г.Белгрод) ему назначили суд возможно ли решить этот вопрос? Документы все есть ( регестрация, патент, миграционная карта)
Исроил

Здравствуйте. Если все документы подлинные то заявите в суде ходатайство о проведении экспертизы.Результаты должны будут опровергнуть обвинения вотрудников полиции. Плюс можно запросить данные с ФМС, об этом также можете просить суд.