Должен ли я выполнять уведомление от ФССП, если не получал его лично?

Лично я его не получал а увидел в почтовом ящике должен ли я его выполнять или могу отложить на день, а именно написано явиться к судебному пристову в течении суток

, Сергей, г. Тамбов
Алексей Назаркин
Адвокат, г. Москва

Лучше свяжитесь по телефону с судебным приставом и объясните ситуацию, что в назначенный день не сможете явиться и попросите перенести встречу. В основном судебные приставы идут на встречу.

Лариса Чирикова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Вы считаетесь извещенным, если Вы получили уведомление по месту своей регистрации. Поэтому, советую не затягивать, а получив уведомление, прийти к приставу.