Какие льготы положены вдове участника боевых действий, если он умер не во время службы?

Добрый день! Я вдова участника боевых действий в Чечне. Но умер он на гражданке. Не выходила замуж. Живу с ребенком 8 лет. Какими льготами я могу пользоваться?

, Евгения, г. Волгоград
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Евгения!

Какими льготами я могу пользоваться?
Евгения

С положенными Вам льготами можете ознакомиться в указанной статье

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О ветеранах»

Статья
21. Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов
войны, участников Великой Отечественной войны иветеранов боевых
действий

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5490/01b0846d1db86ba544c34423f1aef7177df402f7/

Здесь приводить статью смысла нет, она очень длинная.