Как составить иск о признании расписки на возврат ущерба после ДТП недействительной?

Добрый день. Подскажите можно ли составить иск о признании расписки недействительной. Я виновник ДТП, но ответственность несет работодатель-владелец авто. Однако я этого не знал и передал часть денег о возмещении ущерба и обязался вернуть остальную часть. Соответственно, суд признал что я не несу ответственность и теперь мне необходимо взыскать ту сумму, которую я передал по расписке пострадавшему.

, Владислав, г. Воронеж
Абакар Валигасанов
Адвокат, г. Махачкала

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в суд о взыскании с данного лица указанной в расписке суммы, поскольку потерпевшая сторона должна обратиться о возмещении ущерба в страховую компанию или собственнику ТС.