Как остановить строительство на территории садоводства в лесополосе?

Ситуация очень сложная на сегоднишний день для простых садоводов "Кумысной поляны". Хотелось бы донести до вашего внимания беспредел который творится где хотят там и строят, ставят заборы, вырубают сосны,березы и т.д. Скоро не останется леса. Почему то до этого момента эта земля была засажена деревьями и люди ухаживали за этими насождениями. А приехали непонятно кто и от куда эти люди вообще взялись мы не знаем и начинают творить варворства. там продаются участки и даже без построек купи и строй себе пожалуйста. Но нет они решили лучше нахоляву вырубить все, сдвинуть дорогу сделать ее меньше и радоваться. а кстати этим летом умер из за этих людей старый человек перенервничал и ему стало плохо скорая приехала но было поздно. Мы очень вас просим помогите!!!!!! Свяжитесь мы будем ждать!!!!!

, Лариса, г. Москва
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лариса.

Ситуация очень сложная на сегоднишний день для простых садоводов «Кумысной поляны». Хотелось бы донести до вашего внимания беспредел который творится где хотят там и строят, ставят заборы, вырубают сосны, березы и т.д. Скоро не останется леса. Почему то до этого момента эта земля была засажена деревьями и люди ухаживали за этими насождениями. А приехали непонятно кто и от куда эти люди вообще взялись мы не знаем и начинают творить варворства. там продаются участки и даже без построек купи и строй себе пожалуйста. Но нет они решили лучше нахоляву вырубить все, сдвинуть дорогу сделать ее меньше и радоваться. а кстати этим летом умер из за этих людей старый человек перенервничал и ему стало плохо скорая приехала но было поздно.
Лариса

Лариса, вы хотите привлечь к ответственности этих лиц за незаконную рубку лесных насаждений?