8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как остановить строительство на территории садоводства в лесополосе?

Ситуация очень сложная на сегоднишний день для простых садоводов "Кумысной поляны". Хотелось бы донести до вашего внимания беспредел который творится где хотят там и строят, ставят заборы, вырубают сосны,березы и т.д. Скоро не останется леса. Почему то до этого момента эта земля была засажена деревьями и люди ухаживали за этими насождениями. А приехали непонятно кто и от куда эти люди вообще взялись мы не знаем и начинают творить варворства. там продаются участки и даже без построек купи и строй себе пожалуйста. Но нет они решили лучше нахоляву вырубить все, сдвинуть дорогу сделать ее меньше и радоваться. а кстати этим летом умер из за этих людей старый человек перенервничал и ему стало плохо скорая приехала но было поздно. Мы очень вас просим помогите!!!!!! Свяжитесь мы будем ждать!!!!!

Показать полностью
, Лариса, г. Москва
Мария Федько
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лариса.

Ситуация очень сложная на сегоднишний день для простых садоводов «Кумысной поляны». Хотелось бы донести до вашего внимания беспредел который творится где хотят там и строят, ставят заборы, вырубают сосны, березы и т.д. Скоро не останется леса. Почему то до этого момента эта земля была засажена деревьями и люди ухаживали за этими насождениями. А приехали непонятно кто и от куда эти люди вообще взялись мы не знаем и начинают творить варворства. там продаются участки и даже без построек купи и строй себе пожалуйста. Но нет они решили лучше нахоляву вырубить все, сдвинуть дорогу сделать ее меньше и радоваться. а кстати этим летом умер из за этих людей старый человек перенервничал и ему стало плохо скорая приехала но было поздно.
Лариса

Лариса, вы хотите привлечь к ответственности этих лиц за незаконную рубку лесных насаждений?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Налоговое право
10 подходиь для строительства и продажи частного дома?
Оквэд 68.10 подходиь для строительства и продажи частного дома?
, вопрос №4100374, Марат, г. Москва
1000 ₽
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
, вопрос №4099612, Максим, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
Ситуация следующая: при увольнении из турецкой компании на территории Турции у меня имеется невыплаченный долг перед этой компанией по соглашению. Речь идет о бонусе, предоставляемом сотруднику, если он дорабатывает до конца года. Я отработал полгода, но вернуть бонус могу лишь частично. Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
, вопрос №4099411, Дмитрий, г. Смоленск
Жилищное право
Может ли отец ребёнка проживать на территории где прописан его ребёнок
Может ли отец ребёнка проживать на территории где прописан его ребёнок
, вопрос №4098812, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2016