8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать свои картины, изготовленные из проволоки?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ЗАНИМАЮСЬ"МЕТАЛЛОПЛАСТИКОЙ"КАРТИНЫ ИЗ ПРОВОЛОКИ"КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ СВОИ РАБОТЫ?СПАСИБО.

  • 838206317077
    .jpg
  • 837474253077
    .jpg
  • 836145047061
    .jpg
  • 835824154901
    .jpg
  • 835661747989
    .jpg
, владимир свистунов, г. Кемерово
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для того чтобы заниматься торговлей вам следует зарегистрировать в установленном порядке ИП или создать ООО, после этого вы будете официально заниматься предпринимательской деятельностью.

Ну и следует озаботится вопросом где продавать так как просто на улице вам вероятно не дадут без договора аренды земельного участка.

С уважением Александр

1
0
1
0
владимир свистунов
владимир свистунов
Клиент, г. Кемерово

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!ХРАНИ ВАС БОГ!

Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.4
Эксперт

Владимир, добрый день! Согласно ст. 1259 ГК

1. Объектами авторских прав являются произведения науки, литературы и искусства независимо от достоинств и назначения произведения, а также от способа его выражения:
произведения живописи, скульптуры, графики, дизайна, графические рассказы,
4. Для возникновения, осуществления и защиты авторских правне требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.
0
0
0
0
владимир свистунов
владимир свистунов
Клиент, г. Кемерово

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.ХРАНИ ВАС БОГ!

Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Продажа картин есть ни что иное как занятие предпринимательской деятельностью, Вам нужно оформить ИП или ООО.

Удачи!

0
0
0
0
владимир свистунов
владимир свистунов
Клиент, г. Кемерово

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!ХРАНИ ВАС БОГ!

И Вам вдохновения при создании своих шедевров. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Вопрос такой: я хочу продать автомобиль, должен ли я платить 13 % налог с продажи?
Здравствуйте. В браке с женой бы приобретён автомобиль и был оформлен на жену, в процессе развода БЖ переоформила авто на своего сожителя. По решению суда заделка отменилась и авто перешёл в мою собственность. Вопрос такой : я хочу продать автомобиль , должен ли я платить 13 % налог с продажи? Стоимость рыночная 1,7милн
, вопрос №4099223, Юрий, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я выписать ее и продать квартиру?
Здравствуйте. Хочу продать квартиру, но в квартире прописана дочь, которая является недееспособной и уже два года находится в психоневрологическом интернате. Проживание в интернате пожизненное, однако в интернате почему то ее не прописали. Могу ли я выписать ее и продать квартиру?
, вопрос №4099115, Надежда, г. Москва
Уголовное право
Я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к
я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к. не мог ей пользоваться. в нынешнее время меня вызвали на дачу показаний и я сказал все как есть что продал карту в прошлом году и что на ней происходило я совершенно незнаю, но я забыл одну важную деталь что меня просили снять деньги и отнести кому-то. подскажите, что делать?
, вопрос №4098958, Матвей, г. Йошкар-Ола
Защита прав потребителей
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не продавал, оно выяснилось через 15 дней. В начале было все хорошо, он написал что получил товар, и через 15 дней мне пишет "вы мне продали товар с дефектом, верните мне деньги или я обращусь в органы". Данный товар продавал: 1) не неся ответственности (без гарантии) 2) продавал через юлу 3) я несовершеннолетний Так он прав или не прав?
, вопрос №4098276, Егор, г. Якутск
Все
Генеральный директор ООО Победа изготовил ряд фиктивных документов
Генеральный директор ООО «Победа» изготовил ряд фиктивных документов о выделении ему несуществующим Центральным управлением реализации Министерства обороны Российской Федерации двух комплектов больших автомобильных разборных мостов. Затем он предложил приобрести данное оборудование руководителям двух фирм. Будучи введенными в заблуждение, директора этих коммерческих структур отдали распоряжение на перевод средеть на счета ООО «Победа» Завладев 150 млн. рублей, генеральный лиректор ООО «Победа» приобрел 2 антомобиля и 18 векселей Сбербанка России. Часть средств он потратил на личные нужды, оплатив дорогостоящую гурпосздку, Оцените ситуацию на предмет наличия признаков преступлений. Какое решение должен прицять следователь? Обоснуйте свой ответ.
, вопрос №4097149, Лина, г. Липецк
Дата обновления страницы 28.11.2016