Как продать свои картины, изготовленные из проволоки?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ЗАНИМАЮСЬ"МЕТАЛЛОПЛАСТИКОЙ"КАРТИНЫ ИЗ ПРОВОЛОКИ"КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ СВОИ РАБОТЫ?СПАСИБО.

  • 838206317077
    .jpg
  • 837474253077
    .jpg
  • 836145047061
    .jpg
  • 835824154901
    .jpg
  • 835661747989
    .jpg
, владимир свистунов, г. Кемерово
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для того чтобы заниматься торговлей вам следует зарегистрировать в установленном порядке ИП или создать ООО, после этого вы будете официально заниматься предпринимательской деятельностью.

Ну и следует озаботится вопросом где продавать так как просто на улице вам вероятно не дадут без договора аренды земельного участка.

С уважением Александр

владимир свистунов
Клиент, г. Кемерово

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!ХРАНИ ВАС БОГ!

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Владимир, добрый день! Согласно ст. 1259 ГК

1. Объектами авторских прав являются произведения науки, литературы и искусства независимо от достоинств и назначения произведения, а также от способа его выражения:
произведения живописи, скульптуры, графики, дизайна, графические рассказы,
4. Для возникновения, осуществления и защиты авторских правне требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.
владимир свистунов
Клиент, г. Кемерово

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.ХРАНИ ВАС БОГ!

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Продажа картин есть ни что иное как занятие предпринимательской деятельностью, Вам нужно оформить ИП или ООО.

Удачи!

владимир свистунов
Клиент, г. Кемерово

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!ХРАНИ ВАС БОГ!

И Вам вдохновения при создании своих шедевров. Удачи!