Возможен возврат посудомоечной машины в интернет-магазин?

22.11.16 купили в интернет-магазине посудомоечную машинку, осмотрели её в зале. Дома, раскрыв упаковку, еще раз осмотрели товар и увидели, что дверца у машины не плотно прилегает с одной стороны. Имеем ли мы право вернуть машинку и в течении какого времени?

, Олеся, г. Воронеж
Наталья Калугина
Юридическая компания "Юридический центр "Интеллект"", г. Ростов-на-Дону

В течении 14 дней Вы имеете право вернуть такой товар на основании того что товар вам не подошел например по цвету. Обращаетесь с заявлением в данный магазин и просите либо заменить его либо вернуть денежные средства.

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да вы имеете право вернуть товар купленный в интернет магазине в течение 14 дней