Как оформить согласие соседа на подключение газа?

Добрый день. Мне нужен текст согласия соседа на подключение газа.фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

, Сергей, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обратитесь в чат к любому юристу сайта «Правовед» и вам изготовят данный документ. Так же вы можете заказать изготовление документа в разделе платных услуг, сайта «Правовед».

С уважением!

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Текст согласия:

Я Ф.И.О, собственник жилого дома и участка по адресу город, улица, дом, даю согласие на газификацию через мой участок (врезку в газовую трубу) Ф.И.О., проживающему по адресу: город, улица, дом.

Подпись, дата.

Если сосед откажет, можете провести газопровод в обход участка соседа, или договориться о цене или же обратится с заявлением в суд о нечинении препятствий к газификации.

Удачи!