Остановка выплаты пенсии из за ошибки подсчета трудового стажа

Добрый день. У меня возникли разногласия с Пенсионным фондом. Дело в том, что я педагог и мне бала назначена пенсия в мае этого года, но по прошествии пол года меня вызвали в пенсионный фонд и сказали, что пенсия выплачиваться мне не будет, потому что не правильно подсчитали мой рабочий стаж и при этом, когда они правильно все подсчитают с меня будет удерживаться 20% с пенсии в течении двух лет. Как я должен поступить в этом случае? Если у меня возможность восстановить пенсию через суд, ведь ошибка со стороны Пенсионного фонда. Я думаю, что я не должен страдать за ошибки сотрудников Пенсионного фондаю

, Елена, г. Шарья
Светлана Аникеева
Юрист

Возможность восстановить пенсию есть. Необходимо подавать заявление в суд