Как выбрать коды ОКВЭД для ИП по ремонту мобильных телефонов и компьютеров?

Здравствуйте.Не могу определиться с правильным выбором оквэд.по старым кодам все находится,а вот по новым,что - то нет того что ищу.Конкретно буду заниматься ремонтом мобильных телефонов и компьютеров,покупкой и продажей б/у телефонов и компьютеров,продажа аксессуаров для телефонов и компьютеров, так же продажа запчастей для телефонов и компьютеров и продажа оборудования для ремонта телефонов и компьютеров

, Эдуард, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

телефонов и компьютеров, продажа аксессуаров для телефонов и компьютеров, так же продажа запчастей для телефонов и компьютеров и продажа оборудования для ремонта телефонов и компьютеров
Эдуард
47,41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
Эта группировка включает:- розничную торговлю компьютерами;- розничную торговлю компьютерным периферийным оборудованием;- розничную торговлю консолями для видеоигр;- розничную торговлю неперсонализированным программным обеспечением, включая видеоигры;- розничную торговлю офисными машинами и оборудованием
47,42 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
95,1 Ремонт компьютеров и коммуникационного оборудования
Эта группировка включает:- ремонт и обслуживание компьютеров и периферийного компьютерного и коммуникационного оборудования
95,2 Ремонт предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения
Эта группировка включает:- ремонт и обслуживание бытовых изделий и предметов личного пользования
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В соответствии с ОКВЭД 2 вам нужно выбрать следующие коды:

95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

95.12 Ремонт коммуникационного оборудования

46.52 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями

46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением

46.66 Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием

47.42 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

46.77 Торговля оптовая отходами и ломом

47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах