Как оформить пересылку водительского удостоверения по месту жительства, после истечения срока лишения?

Добрый вечер!Сам я из Крыма,а был лишен в/у в Москве.Подскажите пожалуйста,что мне нужно сделать,что бы в/у переслали по месту жительства.Я могу сам написать заявление в Москву,что бы мне переслали в/у по месту жительства или мне надо идти в наше ГИБДД и они сами делают запрос в Москву?

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

ВУ автоматически пересылается с постановлением мирового судьи по месту прописки.

Вам ничего писать не нужно.