Как вернуть деньги, если только потом узнал, что оплатил за товар на сайте мошенников?

Здравствуйте! Я сделал покупку смартфона через интернет магазин xiaomi-reseller.com/ посредством онлайн-перевода с карты Сбербанка через Retail RUS MOSCOW Retail RUS MOSCOW YANDEX.MONEY, но позже узнал что это сайт мошенник... Могу ли я вернуть свои деньги 10000 руб?

, Алексей, г. Энгельс
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы так уверены, обращайтесь в полицию с заявлением и вашими документами на оплату. Для начала, надо подождать. пока магазин не выполнит свои обязательства. В сети можно написать что угодно.