На какую помощь можно рассчитывать при участии в программе "Молодая семья"?

Здравствуйте! Я проживаю со своей семьей в Ставропольском крае, Туркменском районе. Нам по 27 лет и у нас 1 ребенок. Какую помощь и в каком размере мы можем получить от администрации как "Молодая семья"?

, Мухаметали, аул. Сабан-Антуста
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги (или одинокий родитель) были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была
признана нуждающейся в улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными
метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы (которая утверждается в
каждом городе разная), поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и

узнать о возможности вашей семьи участвовать в данной программе.