Стоит ли беспокоиться, если налог на квартиру несовершеннолетнего не начисляется?

Квартира оформлена на несовершеннолетнего ребёнка. Налог на недвижимость не приходит. Есть ли предпосылки для беспокойства?

, Евгений, г. Самара
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

возможно просто задержка в отправке письма «счастья», сейчас есть такое. можете лично обратиться в ФНС, либо через личный кабинет.