Если разорвать контракт в военном оркестре, возьмут ли в другой военный оркестр?

Сын-музыкант, срочную службу отслужил. Закончил муз.училище . Подписал контракт на 3 года в военном оркестре. Условия не нравятся, жилье не предоставили. Возьмут ли его в другой военный оркестр, если он разорвет контракт по своей инициативе?

, Наталья, г. Алатырь
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Добырй день. По своей инициативе «разорвать» контракт нельзя. Если Вас интересуют способы увольнения со службы без последствий, либо порядок перевода,- можете обратиться ко мне за платной консультацией.