Возврат долга у девушки

дал знакомой девушке денег в долг 2000р. Она обещала вернуть с зарплаты.Договаривались в контакте по переписке и переводил на её карту по номеру сотового.потом она сказала что зарплата задержали и отдаст в середине месяца. в итоге девушка в переписке говорит отдаст отдаст. и в итоге щас добавила в черный список. есть шансы вернуть деньги ? что будет если в полицию пойду и обьясню всю ситуацию?

, Андрей, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. да. в судебном порядке есть возможность вернуть данные средства.

Полиция Вам не поможет и заниматься этим не будет

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, пищите исковое заявление в суд о возврате долга, заверяете всю переписку касательно долга нотариально, также необходимо знать адрес девушки, куда будет идти судебное извещение, если необходима помощь в составлении искового, на сайте есть раздел документы или можно обратится к любому из юристов в чат, (цены дешевле чем в юридических конторах) с Уважением.