Применение БСО при расчетах с организацией, оплачивающей услуги безналичным путем

Добрый день.

Подскажите, правомерно ли, организация пользуется льготой по НДС, согласно пп. 18 п. 3 ст. 149 НК РФ, если она оформляет БСО (путевка в детский оздоровительный лагерь, изготовлена типографским способом со всеми реквизитами) при работе с организацией, которая оплачивает услуги по путевке безналичным путем.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Ирина Владимировна Мухина
Юрист, г. Нижний Новгород

БСО используется только для расчетов с ФЛ. Этот документ заменяет в некоторых случаях процедуру применения ККТ.