Должны ли приставы предоставить мне документы о перечислении денег кредиторам, после продажи ипотечной квартиры?

У меня с торгов продали ипотечную квартиру. Но кроме исполпроизводства по ипотеке, были ещё и другие исполпроизводства. Соответственно, деньги с продажи квартиры пошли на оплату ипотеки, а остаток должны были оплатить по другим производствам. Приставы говорят, что оплатили по другим производствам, но на их сайте указано, что исполпроизводства окончены по ст.46 ч.1 п.3 (закрыто за невозможностью взыскания). Должны ли приставы предоставить мне документы: куда и сколько они оплатили денег с продажи моей квартиры?

, Наталия, г. Бийск
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете ознакомиться со всеми исполнительными делами в отношении Вас и сами поймете, какие именно средства пошли на уплату, с какой задолженностью прекращего исполнительное производство ит.д.

Светлана Аникеева
Юрист

Если Вы подадите заявление, то должны