Призовут ли меня в армию, если я уйду из университета?

Здравствуйте .

Не могли бы помочь?

Интересует такой вопрос:

Сейчас учусь в университете, есть отсрочка в приписном, он у меня на руках. Если я уйду из университета до нового года то когда меня захотят забрать в армию, в этот призыв или в весенний, и будет ли медкомиссия ещё раз?

, Миша, г. Нижний Новгород
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравстуйте, Миша.

Если будет недобор, то в осенний. Будет ли медкомиссия зависит от того, когда вы проходили пердыдущую.