Покупатель требует возврата денег за автомобиль, который был приобретен мной у перекупщиков

здравствуйте. Проблема такая в прошлом году купил машину у перекупщиков , поставил на учёт через несколько месяцев продал её только уже другим перекупщикам а они уж нашли покупателя, который приобрёл эту машину в итоге от этого владельца узнаю что он не может поставить машину на учёт из за того что не совпадают win номера у машины на крыле и на стаканах .теперь он требует с меня возврата денег .помогите что делать?

, Дмитрий, г. Нефтекамск
Алексей Пантелеев
Юрист

Вы регистрировали право собственности на данное транспортное средство, значит у сотрудников ГИБДД не возникло каких-либо сомнений или подозрений, что с автомашиной что то не так, номера соответственно совпадали, так как они обязаны были процедуру проверки осуществить. Если Вы с ней ничего не делали (в плане замены или ремонта номерных агрегатов), значит к Вам претензий нет. Если Вам хотят предъявить требования о возврате уплаченной за автомашину суммы, то обязаны доказать, что в результате Ваших действий были изменены номерные агрегаты данного транспортного средства.