Что делать, погасил все задолженности, а пришло смс о долге?

Подсказите я ходил в МТС месяц назат заплотил задолзности по МТС и заблокировал все номера оформлены на моё имя мне сказали что задолзности никаких нет и сегодня приходит смс что я якобы должен 300рублей что делать

, Дима, г. Москва
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий.

Сперва обратиться к оператору за комментариями по данному вопросу. После этого можно будет говорить о дальнейших действиях.

Дима
Клиент, г. Москва

Смс досихпор приходят и робот ихний звонит им звонил сказали платить