Компенсация инвалиду за операцию, проведенному в другом городе

Где взять образец заявления на получении компенсации за платную операцию инвалиду 1 группы,операцию проводили в г. Уфа., в частной клинике имени Мулдашева за свой счёт. Приглашение на операцию получили по интернету, направление наш окулист не давал( сказал что не поможет ничего). Все чеки на потраченное лечение есть , выписка о проведённой операции тоже. Необходимо написать заявление на оплату самой операции или хотя бы её части.

, Светлана, г. Назарово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Светлана, Добрый день, составление любых документов, платная услуга на сайте. Вы можете заказать работу любому юристу в лично в чат, обговорив все условия составления заявления и нюансы, или составить заявление в произвольной форме самостоятельно и попросить юриста, в чате, проверить его, составлять нужно в двух экземплярах заявление, чтоб на вашем принимающая сторона расписалась в получении этого заявления.