Как получить компенсацию, если сотовый оператор оказывает услугу не в полном объеме?

Здравствуйте. У меня на моем номере стоит безлимитный интернет, но по достижению определённого количества трафика билайн рубит скорость. Сами специалисты разводят руками и говорят нет никаких ограничений. Но второй месяц я уже сталкиваюсь с этой проблемой. Скоро начало нового месяца и я дажескорей всего смогу доказать что скорость падает именно при определенного трафика, а не из за мифический нагрузки на сеть

, Александр, г. Москва
Альберт Мурзин
Юрист, г. Уфа

Александр, здравствуйте.

Вопроса не увидел, но могу посоветовать обратиться с жалобой в Роскомнадзор, который в силу закона является надзорным органом операторов сотовой связи, в том числе по вопросам качества связи, предоставляемой абонентам — физ. лицам.

Можете пожаловаться дистанционно через сайт rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Удачи!

С уважением, Мурзин А.