Обворовывают таксисты, как с ними бороться?

Я, Совалов Алексей Анатольевич, являюсь предпринимателем, который обслуживает маршрут Чайковский-Чернушка. Так называемые "таксисты" незаконно осуществляют свою деятельность, тем самым обворовывают меня и доставляют большие убытки. Подскажите, куда обращаться с данным вопросом, если прокуратура,автовокзал и гибдд не работают и отправляют в друг другу, туда сюда, а толка нет.

, Алексей Анатольевич, г. Чайковский
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей.

Данным вопросам, как раз, занимаются органы, которые вы перечислили. Вопрос заключается в том, как были сформулированы ваши обращения.