Освобождение от физкультуры и обязанность проводить презентации

Ребенок освобожден от физкультуры по медицинским показаниям,должен ли он готовить какие либо презентации?

, Александр, г. Москва
Эльвира Марданова
Юрист, г. Казань

Александр, здравствуйте!

Эти медецинские показания как-то препятствуют подготовке презентаций, могут негативно повлиять на здоровье? Если нет, то ребенок должен их выполнять