Как вернуть деньги по договору на оказание рэнкинговых услуг?

возможно ли вернуть деньги за эти бумаги? 6 000 рублей. вот бумаги, высылаю архивом. прошу помощи!

  • договора
    .rar
, Антон, г. Санкт-Петербург
Александр Синельников
Юрист, г. Москва

Антон, добрый день!

Как следует из ваших документов, вы подписали акт приема-передачи оказанных услуг, тем самым подтвердив факт надлежащего оказания услуг… В таком случае вернуть деньги будет крайне затруднительно — например, только в случае, если будет доказан факт оказания вам услуг ненадлежащего качества.

Владимир Колбин
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Есть такая известная франшиза, которая занимается законным отъемом денег у арендаторов. Имел удовольствие с ними конфликтовать.

Ниже прикрепляю образец претензии, надеюсь он поможет.

Удачи Вам!

Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург

к сожалению прикрепленного файла не вижу.

Сейчас еще раз попробую, не могу понять почему вчера он не прикрепился.

Удачи вам!