Как узнать срок ежемесячной оплаты за установку котла?

Здравствуйте! Назрел такой вопрос... У нас установлено индивид.отопление (двухконтурный котел). Ежемесячно приходит плата на его установку, помимо газа. Как узнать сроки этого , так сказать, кредита? в квитанциях не указано, до какого времени будут взымать плату ... к кому обратиться за информацией?

, татьяна, пгт. Алексеевское
Елена Сутормина
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер, Татьяна! Прежде чем Вы установили двухконтурный котел, Вами и организацией, занимающейся установкой данной отпительной системы должен был заключен договор, в котором должны быть прописаны все пункты, касающиеся оплаты установки. Вам надо внимательно прочитать его и обратить внимание на форму и порядок оплаты установки данного оборудования.