Какая ответственность мне грозит за пост в соц. сети и фотографию?

Устала от постоянной грязи в мою сторону от бывшей свекрови.

В полемику с ней не вступаю ее не трогая, а она все время мне угрожает. И я не выдержала и в одноклассниках на эмоциях выложила такой пост: Внимание Женщина-мать и бабушка, которая наговаривает и кричит ооочень громкие, негативные и подлые слова. Отказалась от внука 8 летнего. Получается так, что прожив в браке 8 лет как оказывается, все это время была каторга для неё и её сына. При этом мило улыбаясь и ни как не помогая семье сына. Женщина, которая разрушив семью, желает сыну в данный момент - только счастья. И в заключении: желаю от ВСЕЙ Души счастья и успехов ВАШЕЙ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ!

Прикрепив скриншот где она мне угрожала в соц. сети и нашу свадебную фотография с ее изображением. Какая ответственность мне грозит? Подскажите, пожалуйста! Спасибо.

  • gueVKSuOutA
    .jpg
  • 30
    .jpg
, Валентина Дегтярева, г. Ростов-на-Дону
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ничего противоправного не вижу, ничего Вам не грозит.