Заявление на социальный найм

добрый день ! мы живем в Казани , семья из 3х человек , ребенок у нас инвалид . я не работаю сижу по уходу за ребенком инвалидом . у нас есть в собственности комната в коммунальной квартире , общая площадь 27.3 кв.м. можем ли мы встать в очередь по улучшению жилищных условий или в получении социального жилья . заранее спасибо за ответ

, Наталья, г. Казань
Алексей Назаркин
Адвокат, г. Москва

Да, можете, но для этого Вам необходимо обратиться в администрацию города, где специальная комиссия будет решать данный вопрос, после чего поставит в очередь.