Какие коды ОКВЭД по оптово розничной торговле сухофруктами?

Добрый день. Подскажите пожалуйста коды ОКВЭД в редакции 2016 года по оптово розничной торговле сухофруктами

, Денис, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Отдельно для сухофруктов кода нет, поэтому нужно использовать следующие коды по ОКВЭД 2:

46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами
Эта группировка включает:
— оптовую торговлю свежими фруктами и овощами;
— оптовую торговлю консервированными фруктами и овощами

47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю свежими фруктами, овощами и картофелем;
— розничную торговлю предварительно обработанными или консервированными фруктами и овощами

Денис
Клиент, г. Москва

Наталья добрый день. Спасибо большое за консультацию.