Могу ли я попасть на прием к начальнику колонии без записи, если мужу не оказывают должного лечения?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня муж отбывает наказание ик 2 Курская обл., пос. Косинова. На данный момент находится на больничке по состоянию здоровья, ему должны сделать операцию, но операцию ни кто ни делает даже ни суется по этому поводу всем наплевать. Даже бинты на перевязки не пропускают. Что мне делать? И могу ли я без записи попасть на приём к начальнику колонии?

, Дарья, г. Курск
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дарья. Вы можете обратиться на прием к начальнику ФКУ ИК-2 Адрес: 305516, г. Курск, пос. Косиново, приемная начальника: (4712) 55-64-34. Вот ссылка 46.fsin.su/structure/ik_2.php

Врио начальника Машкин Сергей Сергеевич 10.00-12.00 вторник

Заместитель начальника Авилов Евгений Сергеевич 10.00-12-00 пятница

Заместитель начальника Машкин Сергей Сергеевич 14.00-16.00 четверг

Врио заместителя начальника Жикулин Константин Николаевич 10.00-12.00 среда

Заместитель начальника Юрьев Игорь Викторович 10.00-12.00 среда

Начальник «Медицинской части №3» ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН России Сухоносов Дмитрий Александрович 10.00-12.00 вторник

В случае если Ваш вопрос не будет решен, рекомендую обратиться черезинтернет-приемную УФСИН России по Курской области 46.fsin.su/reception/ либо записаться на личный прием к начальнику УФСИН России по Курской области.

Вы также можете написать жалобу в прокуратуру Курской области, ссылка на сайт прокуратуры prockurskobl.ru

Письменные обращения в прокуратуру Курской области следует направлять по адресу: 305000, г. Курск, ул. Ленина, 21Электронный адрес прокуратуры области: kurskobl@mail.ruПрием граждан в прокуратуре области осуществляется ежедневно дежурными прокурорами в соответствии с утвержденным графиком в кабинете дежурного прокурора в рабочие дни: с 9:00 до 13:00 и с 13:45 до 18:00, по пятницам: с 9:00 до 13:00 и с 13:45 до 16:45.