Должен ли ИП сообщать в ПФ и налоговую об изменении адреса прописки, находясь в том же городе?

Добрый день! Я индивидуальный предприниматель. У меня изменился адрес прописки в том же городе. Что нужно мне сделать, чтобы изменения внесли в ПФ и в налоговой?

, Наталья, г. Старый Оскол
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

ничего, МВД само обязано уведомить ФНС об изменении Вами адреса регистрации.