Какое наказание предусмотрено за подделку документов?

Здравствуйте. Бывший друг промышляет тем,что подделывает isic. Он меняет на фотографии своего заграничного паспорта, и дату рождения. Потом делает распечатку документов, и со справкой идёт в тур агентство. Используется он для покупки алкогольных напитков и сигарет несовершеннолетними. Он их продаёт с наценкой. Что может за такое быть? Если что, то он украинец.

, Konstantin Solovyanchik, мкр. Киевский
Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, За данное деяние предусматривается: Статья 327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.