Возврат или обмен обуви через 5 дней после покупки

Купила зимние сапоги из натур.кожи,через 5 дней отслоилась обтяжка на каблуках,решила вернуть или произвести обмен,получила отказ с предложением на ремонт ,согласилась,но после ремонта они стали еще страшней,я требую возврата денег или обмен,Пригрозила законом, хозяйка ответила,что могу жаловаться хоть президенту,помогите составить притензию

, Лариса, г. Новокузнецк
Елена Жердева
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Лариса, добрый день!

Вы можете подать претензию в вернуть товар с возвратом стоимости. Претензию Вам может составить юрист на сайте.

С уважением,

Жердева Елена Андреевна