Гос орган дал ответ, не соответсвующий действительности

Добрый день.

Решил открыть проблему на вашем портале: http://www.angrycitizen.ru/case/637441

Писал письмо в МЧС. На что пришел ответ, не соответствующий действительности. Мол в деревне проложена грунтовая дорога.

Можно ли как-то предъявить это МЧСу в качестве недостоверных данных?

  • МЧС ответ стр1
    .jpg
  • МЧС ответ стр2
    .jpg
, Денис, г. Ярославль
Елена Жердева
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Денис, добрый день!

Жалобы на решение государственных органов подлежит рассмотрению в вышестоящие органы или через суд