Копия официального документа, подтвердаюшего применение обжалуемого закона

прилагается копия официального документа, подтверждающего применение обжалуемого закона при разрешении конкретного дела. Выдача заявителю копии такого документа производится по его требованию должностным лицом или органом, рассматривающим дело.

, Валентина, г. Москва
Елена Жердева
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Валентина,

Не совсем понятно что Вы имеете ввиду. Можете более подробно описать Вашу ситуацию.

С уважением,

Жердева Е.А.

Константин Новиков
Юрист, г. Москва

а не могли Вы поподробнее описать ситуацию, Вы обжалуете в суде нормативный акт?