Как можно узнать по номеру ИП, за что меня оштрафовали?

Здравствуйте! Мне пришло смс о списании денег с карточки по ип номер Как можно узнать за что меня оштрафовали по номеру ип?

, александр, г. Воронеж
Алексей Пантелеев
Юрист

Данную информацию можно узнать на сайте гос. услуг, если Вы там зарегистрированы, так же на официальном сайте Федеральной налоговой службы, либо лично обратиться в местное подразделение налоговой службы.