Сломался телевизор на гарантии, а магазин исчез. что делать?

Добрый день.Купили в магазине Сателлит телевизор,он сломался-но еще на гарантии.Привезли в магазин,а на его месте уже банк.........нам сказали,что этот магазин переехал в здание напротив.пришли,дождались главного менеджера,который осмотрел телевизор,проверил документы,подтвердил,что ранее они назывались Сателлит,а сейчас уже другое название.....принял телевизор на экпертизу.сказали позвонят на следующий день........Прошел месяц! звонят и говорят,у вас стоит печать другого магазина,ваш телевизор мы не можем принять,приезжайте и забирайте его!!! это через месяц! магазин Сателлит исчез,не отвечает ни один номер во всех городах,в которых они находились.ЧТО ДЕЛАТЬ???подскажите пожалуйста...

, ЯЯЯ ХХХ, г. Саратов
Андрей Стулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь с иском в суд. От уплаты государственной пошлины Вы освобождены (п. 3 ст. 17 закона о защите прав потребителей). В иске укажите, что новый магазин является право приемником того в котором вы купили телевизор, подтверждение данного факта является то обстоятельство, что новый магазин принял у Вас телевизор.