8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сломался телевизор на гарантии, а магазин исчез. что делать?

Добрый день.Купили в магазине Сателлит телевизор,он сломался-но еще на гарантии.Привезли в магазин,а на его месте уже банк.........нам сказали,что этот магазин переехал в здание напротив.пришли,дождались главного менеджера,который осмотрел телевизор,проверил документы,подтвердил,что ранее они назывались Сателлит,а сейчас уже другое название.....принял телевизор на экпертизу.сказали позвонят на следующий день........Прошел месяц! звонят и говорят,у вас стоит печать другого магазина,ваш телевизор мы не можем принять,приезжайте и забирайте его!!! это через месяц! магазин Сателлит исчез,не отвечает ни один номер во всех городах,в которых они находились.ЧТО ДЕЛАТЬ???подскажите пожалуйста...

Показать полностью
, ЯЯЯ ХХХ, г. Саратов
Андрей Стулов
Андрей Стулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь с иском в суд. От уплаты государственной пошлины Вы освобождены (п. 3 ст. 17 закона о защите прав потребителей). В иске укажите, что новый магазин является право приемником того в котором вы купили телевизор, подтверждение данного факта является то обстоятельство, что новый магазин принял у Вас телевизор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Если бывшая жена отозвала исполнительное производство по алиментам а долг остался что делать с этой суммой долга
Если бывшая жена отозвала исполнительное производство по алиментам а долг остался что делать с этой суммой долга
, вопрос №4099099, Радмир, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Купил ноутбук и у него возникает дефект в виде шума внутри него, когда запускаются игры, но не когда работают тесты производительности. В розничном сети "мвидео" отдавал ноутбук в ремонт, мне сказали что дефект не обнаружен и что проблема в ПО. После отдал в сервис по гарантии от производителя, после чего получил ноутбук с сохранившемся дефектом, хотя в акте о проделанной работе было указано что дефект исправлен. При этом хочу обратить внимание, что ноутбук два раза отправлялся в один и тот же сервис, но при этом были два разных результата. Я готов был бы еще отправлять его в сервис, но уже прошло с учетом доставки больше 2 месяцев с момента покупки мной ноутбука и продолжать играть в это я не хочу и хотел бы либо вернуть деньги, либо обменять ноутбук на другой аналогичный. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4098298, Артём, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Хотел сделать кадастровый план а мне сказали что уже эта местность занята
У меня есть технический паспорт на жилой дом и землю от 1997 года.. Хотел сделать кадастровый план а мне сказали что уже эта местность занята. Что делать
, вопрос №4097804, Юрий, с. Быково
Недвижимость
Сосед пытался отравить собаку, а также сует петарды под забор, что делать?
Добрый вечер, живу у частном доме. Сосед пытался отравить собаку, а также сует петарды под забор, что делать?
, вопрос №4096134, Антон, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Делала заказы с аккаунта гражданского мужа на таобао, оплачивала с его карты зарубежного банка. В посылке 18 sexy комплектов нижнего белья(размер S)все разные модели. Отправляли через СДЭК с Китая. На таможне задержали. Просят инвойс и чеки, магазин не предоставляет инвойс, скинула скрины заказа и чек об оплате написала объяснительную и этого не достаточного. Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать? Cпасибо.
, вопрос №4095428, Ирина, г. Вологда
Дата обновления страницы 24.07.2013