Какая цена открытия точки по торговле разливным пивом в Московской области?

Московская обл. 30кв.метров,разливное пиво,ИП.

Полный пакет документов в СЭС,и консультация по открытию.

Подскажите стоимость.

Спасибо.

, Валерий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

все консультации- сугубо индивидуальны- как договоритесь с конкретным юристом.

пакет документов — отдельные вопрос — смотря что вам нужно (внутренние документы ип или же документы на качество товара), все зависит от объема работы.

стоимость можете узнать у любого юриста в чате ( по документам тоже самое).

вам уже надо понимать- где вы будете брать пиво, с какими документами оно вам придет, возможно ли торговать в этом помещении в соответствии с санпин.