8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не знаю куда сдавать права

Лишили прав в Ставрополе, прописан в Михайловске,не знаю куда сдавать ? Постановления я не получал! Подскажите пожалуйста,заранее благадарю.

, Андрей, г. Ставрополь
Олег Пермяков
Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

В соответствии с КоАП водитель обязан самостоятельно сдать права в течение 3-х дней после вступления в силу постановления суда. Водительское удостоверение сдаётся в ГИБДД. При сдаче водительского удостоверения в ГИБДД не дают никакого документа, подтверждающего эту самую сдачу Вам необходимо будет правильно заполнить заявление в ГИБДД. При сдаче прав сотрудник полиции поставит на Вашем экземпляре отметку о вручении и этого будет вполне достаточно.

Куда права сдадите, там их получать и должны. Лучше всего приехать в ГИБДД по месту регистрации (прописки). привезите с собой копию решения суда о лишении Вас права управления и сдавайте.

0
0
0
0
Александр Медников
Александр Медников
Юрист, г. Москва

Добрый день. Водительское удостоверение необходимо сдавать в подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения в течение 3-х дней с момента вступления постановления по делу об административному правонарушению вынесенному судьей, в законную силу. В случае уклонения от сдачи водительского удостоверения течение срока лишения специального права приостанавливается до момента сдачи или изъятия ВУ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.11.2016