Хотят забрать единственного сына в армию

Я инвалид первой группы! Хотят забрать единственного сына в армию, отца нет! Он ухаживает за мной! Что мне делать? Мсэ сказали что нужна справка о том, что я нуждаюсь в постоянном уходе! но в этой справке мне отказали, хоть я первая группа! что мне делать!!

, Ольга, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Обжалуйте решение призывной комиссии.

Ольга
Клиент, г. Москва

Это делается через суд? Просто не понимаю почему МСЭ отказал в справке о том, что мне нужен уход и именно без этой справки не получается не пойти ему в армию.

Здравствуйте! Да, обращайтесь в суд.