8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Массовое нарушение ПДД. Как остановить?

Живем в огромном ЖК(9домов). На вьезде в ЖК стоят знаки 3.2(проезд запрещен), знак "жилая зона" и ограничение скорости в 20км в час.

Ежедневно через наш ЖК едет поток транзита порядка 20000 машин со всей Ленобласти. Обьезжают пробку на Токсовском шоссе. На знаки все плюют. Уже сбили 3-их детей. Гибдд разводит руками и говорит что они ничего сделать не могут, т.к. Прописку не имеют права спрашивать. Какими законными способами можно прекратить этот беспредел?

, Сергей, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Массовое нарушение ПДД. Как остановить? Живем в огромном ЖК(9домов). На вьезде в ЖК стоят знаки 3.2(проезд запрещен), знак «жилая зона» и ограничение скорости в 20км в час. Ежедневно через наш ЖК едет поток транзита порядка 20000 машин со всей Ленобласти. Обьезжают пробку на Токсовском шоссе. На знаки все плюют. Уже сбили 3-их детей. Гибдд разводит руками и говорит что они ничего сделать не могут, т.к. Прописку не имеют права спрашивать. Какими законными способами можно прекратить этот беспредел?
Сергей

Добрый день!

Поставьте шлагбаум

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов?
Администрацией субъекта РФ принято решение о введении сбора за вывозимые за пределы территории субъекта молочные продукты. Данный акт был подтвержден законодательным органом субъекта. ФАС посчитало такие действия нарушением конкуренции и вынесло предписание об их пресечении. 1. Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов? 2. В каких случаях допускается установление сборов, препятствующих свободному перемещению товаров?
, вопрос №4101797, Лена, г. Красноярск
Исполнительное производство
Что мне делать, как остановить беспредел приставов?
Доброго дня. Есть две комнаты в трёхкомнатной коммунальной квартире. В каждой из комнат 9 кв.м и 14 кв.м. мне принадлежит 50%, остальные 50% принадлежат бывшей жене и несовершеннолетней дочери в равных долях. Приставы арестовали комнату 9 кв.м. и собираются продать её ща долг, долг в районе 350 тысяч рублей. Насколько законны действия приставов, ведь эти доли это единственное моё жилье и даже если сложить эти доли, то по социальной норме это меньше необходимого для одного человека в Москве. Что мне делать, как остановить беспредел приставов? Спасибо.
, вопрос №4101578, Владимир, г. Москва
386 ₽
Недвижимость
И могут ли МЧС в таком случае вскрыть дверь, чтобы остановить этот потоп?
Здравствуйте! Из за того, что соседи с 3 этажа каким то образом затопили магазин на 1 этаже, отключили холодную и горячую воду по всему стояку(5 этажей), уже 3 дня нет воды абсолютно, в квартире, которая топит, никто не проживает, на звонки не отвечает. Звонили в аварийку они хамят и говорят, что ничего предпринять не могут и остается лишь ждать пока хозяин квартиры объявится, потому что они возмещать ущерб магазину не собираются. Что делать? Куда обращаться? И могут ли МЧС в таком случае вскрыть дверь, чтобы остановить этот потоп?
, вопрос №4101434, Алсу, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, меня выписали из госпиталя за нарушения госпитального режима, я военный с ранением, могут ли меня лишить выплаты в 3 миллиона из за этого?
Здравствуйте, меня выписали из госпиталя за нарушения госпитального режима, я военный с ранением, могут ли меня лишить выплаты в 3 миллиона из за этого?
, вопрос №4101237, Уолан, г. Москва
Дата обновления страницы 12.11.2016