Товарную накладную подписал человек без доверенности, можно ли взыскать при этом задолженность?

При поставке товара накладная была подписана человеком не имеющий доверенности, но поставлена печать организации и печать должностного лица(прораб на стройплощадке), подпись и расшифровка. Можно ли взыскать задолженость по этим накладным?

, Костя, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

да, его полномочия явствуют из обстановки.

Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи!

вы направляли претензию?

Или уже все пути мирного урегулирования исчерпаны и планируете в судебном порядке взыскать задолженность? у нас есть положительная
практика по аналогичному делу. Если нужно, то можем помочь в выработке
стратегии.

Вместе с тем, необходимо ознакомиться с документами.

Если есть возможность, то прикрепите документы к вопросу или же напишите мне в чат.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы рег. № 77/12528 в Минюсте РФ

Эльмира Равилевна Хуснутдинова

Н П
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, первоначально необходимо направить претензию (особенно если субъектами спора являются организации и ИП), выигрыш по такому делу возможен, но лучше ознакомиться с документами.