Что делать, если звонят коллекторы по чужому кредиту?

Здравствуйте! Подскажите что и как правильно сделать в моем случае. Человек взял кредит в МФО "Деньга" и указал мой номер как контактный (меня при этом не поставил в известность). Теперь мне по его долгу идут автоматические звонки с коллекторского агенства "константа". Я связался с ними и попытался объяснить что я не имею никокого отношения к этому кредиту. но все бесполезно, звонки продолжаются. Звонят не живые люди а робот.И всегда с разных номеров.Ченый список практически не эффективен. Что мне сделать в данной ситуации?

, Павел, г. Красноярск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
попробуйте установить/скачать программу «Антиколлектор».Жалобы в НАПКА (http://www.napca.ru/napravit-zhalobu/ ) и Роскомнадзор будут не лишними.
с уважением,
Елена

Павел
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за ответ. Вы знаете я живу на таймыре (за полярным кругом) у нас интернет здесь очень своеобразный а точнее если сказать то его почти нет. Не могли бы Вы дать ссылку на роскомнадзор где написать жалобу?