8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сделали подозреваемым

Здравствуйте уважаемые юристы. Недавно меня мой друг пригласил в клуб, я приехал. там с ним сидели другие люди. в общем нас было 6 человек. Знал я хорошо только своего друга, который меня позвал. Я пошел туда в 1.30 ночи, там в клубе трое взрослых мужчин вели себя неадекватно, были пьяные. К 4.00 часам их вывела охрана, потом через несколько минут, 3 парней, которые сидели с нами за одним столом вышли на улицу покурить. Я, мой друг и еще один парень остались внутри. Потом вдруг в клубе зажгли свет, приглушилась музыка и все начали выходить на улицу. Мы тоже вышли, там лежал один парень на земле, не двигался.( Как потом выяснилось, это был один из тех мужчин, которых вывела охрана, они подрались с теми парнями, которые сидели с нами за одним столом, сами спровоцировали). И один из тех парней, которые были с нами за одним столом выстрелил ему в лицо травматическим пистолетом. Потом двоих из нашего стола задержали в тот момент, мы успели сбежать оттуда, но на завтра всех нас пригласили в РУВД, допросили, мы сказали, что ничего не видели, кто стрелял не знаем.Нас отпустили. Но потом спустя полтора месяца тот пострадавший написал заявление и нас опять позвали, и тогда тот кто стрелял признался. И нас всех сделали подозреваемыми. хотя я был внутри и ничего не видел и показания нас троих, которые были внутри соотетствуют. Скажите, как мне быть в этой ситуации?

Показать полностью
, Ерболат Алмурзаев, г. Саратов
Алексей Сязин
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Срочно наймите адвоката и придерживайтесь своей позиции — сидел внутри, ничего не видел. Разговоров между стрелявшим и остальными не слышал, так как играла музыка, со мной он не разговаривал.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Мне не очень понравилось как меня покрасили в парикмахерской, сделали не то что было на фото, даже основные детали отсутствуют
Здравствуйте! Такой вопрос. Мне не очень понравилось как меня покрасили в парикмахерской, сделали не то что было на фото, даже основные детали отсутствуют. За эту услугу я уже заплатила деньги. С этим уже ничего не сделать?
, вопрос №4101750, Екатерина, г. Красноярск
Недвижимость
Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
Здравствуйте, как можно противостоять продаже доли в квартире, если выделено пять долей. Собственников 3,один из них хочет продать свою долю, что можно сделать, что бы это не случилось? Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
, вопрос №4101429, Мария, г. Оренбург
Договорное право
Можно ли сделать доверенность на меня, без участия человека который хочет сделать доверенность
Можно ли сделать доверенность на меня, без участия человека который хочет сделать доверенность
, вопрос №4100513, Кристина, г. Москва
900 ₽
Недвижимость
Что можно сделать в этой ситуации?
Добрый день! Предполагаю, что ЖКХ вводит меня в заблуждение касательно долга по коммунальным услугам. Ситуация на сейчас выглядит так: я не оплачивал счета с октября 2022 года. В октябре 2023 у меня приставами были списаны 34 000 рублей, диспетчер в ТСЖ уточнила, что это в счет долга. Сейчас, в апреле 2024, я выясняю, что это была лишь часть долга, а общая сумма за октябрь 22 по октябрь 23 была 107 000. При этом, общий долг по состоянию на сейчас выходит 127 000 рублей (это уже с учетом списанных приставами 34 тысяч ранее). Бухгалтер порекомендовала сделать поверку счетчиков для перерасчёта долга. Но, после перерасчёта долг остался полностью прежним, якобы если бы не было перерасчёта, то он был бы ещё на 10 000 выше. Если взять общую сумму долга (включая списанные приставами деньги) и разделить по месяцам, выходит что ежемесячная сумма оплаты ЖКХ 10 000 рублей. Это никак не бьётся с реальными цифрами обычной однушки с двумя жильцами (воду бесконечно мы не льем, электроэнергия используется только по вечерам после работы), более того - не бьётся с ранее оплаченными платежками от 22-го года, где летом сумма за месяц была +-3 тыс., а зимой 6-7 тыс. Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4099507, Данила, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2013