Кто по закону может обучать компьютерным программам?

Добрый день, меня интересует вопрос, кто по закону может обучать(тем или иным компьютерным программам) и должны ли мне после обучения выдать диплом или сертификат(корочку).

, Игорь, г. Нарьян-Мар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Добрый день, меня интересует вопрос, кто по закону может обучать(тем или иным компьютерным программам) и должны ли мне после обучения выдать диплом или сертификат(корочку).
Игорь

Здравствуйте. Обучать может любой квалифицированный специалист. А что у него есть диплом или сертификат не играет роли. Вам могут выдать либо сертификат либо диплом. Если будете получать образование в ВУЗе то диплом в остальных случаях сертификат.