Как вернуть денежные средства, украденные обманным путем?

Купила вчера продукты, дома посмотрела чек в очках и увидела, что меня обманули на 1,5 тысячи, что делать?

, Татьяна Лобанова, г. Иркутск
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Обратитесь с письменной претензией о возврате излишних денежных средств. Приложите ваши реквизиты к претензии. Если все действительно так, как вы описываете, вам должны будете вернуть эти деньги на расчетный счет (срок поставьте 10 дней).

Если нет, то обратитесь в суд для защиты своего права.