Как происходит возмещение оплаченной работодателем учебы?

Здравствуйте.Организация оплачивала моё обучение в течение 4х лет.По договору я обязана отработать в этой организации 5 лет.Сейчас мне предложили более вакантное место в другой организации и я хочу уйти.Должна ли я выплатить всю сумму за моё обучение сразу и могут ли мне не выдать трудовую книжку,пока я не выплачу деньги.

  • JPEG_20161105_181848_-547442980
    .jpg
, Екатерина, г. Архангельск
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер, Екатерина

Можно ли предоставить для обозрения раздел договора, регулирующий его расторжение?

Екатерина
Клиент, г. Архангельск

Про оплату больше нет информации